Понедельник, 20.05.2024, 01:38
Приветствую Вас Мученик | RSS
 
Сайт АНТИФАНАТОВ попсы,ЭМО и Tokio Hotel
Главная | Рэп-говно - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lenfant-du-vampire, VampGirl_Trisha, AirenWay, Vampir  
Форум » Главный форум » АНТИФАНАТЫ рэпа! » Рэп-говно (кто со мной?)
Рэп-говно
MasteRДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:13 | Сообщение # 1
АДский АДминчег>):(
Группа: Главный убийца попсы
Сообщений: 98
Репутация: 12
Статус: Offline
обсираем рэп-редчайшее говно на планете angry










<<<Подбираю юзербары всем желающим! БЕСПЛАТНО>>>
 
VampirДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:27 | Сообщение # 2
!Адский мертвый модератор!
Группа: Убийцы попсы
Сообщений: 385
Репутация: 8
Статус: Offline
MasteR, ни музыки, ни вокала, ни текстов. Одни перлы на тему "я - это круто". И это называется музыкой? Да пускай они сдохнут, эти говнореперы! angry

Я здесь, значит я жив
................................
http://vikifinsternis.ucoz.ru
 
MasteRДата: Вторник, 12.02.2008, 10:22 | Сообщение # 3
АДский АДминчег>):(
Группа: Главный убийца попсы
Сообщений: 98
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vampir)
ни музыки, ни вокала, ни текстов. Одни перлы на тему "я - это круто". И это называется музыкой? Да пускай они сдохнут, эти говнореперы!

полностью согласен хуже рэпа только р н б- смесь рэпа с попсой angry











<<<Подбираю юзербары всем желающим! БЕСПЛАТНО>>>
 
ГипноЖабаДата: Вторник, 12.02.2008, 11:10 | Сообщение # 4
Маньяк
Группа: Борцы с попсой
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Vampir)
Да пускай они сдохнут,

dry наймём на них киллера и будем отстреливать по одиночке или соберём всех вместе и обольём серной кислотой?


Если я Фанатка барделя, то ты ёршик для унитаза



 
VampirДата: Вторник, 12.02.2008, 12:32 | Сообщение # 5
!Адский мертвый модератор!
Группа: Убийцы попсы
Сообщений: 385
Репутация: 8
Статус: Offline
ГипноЖаба, серная кислота разъедает довольно долго, а вот напалм - это весчь! Представляешь, как они гореть будут?

Я здесь, значит я жив
................................
http://vikifinsternis.ucoz.ru
 
ГипноЖабаДата: Четверг, 14.02.2008, 09:39 | Сообщение # 6
Маньяк
Группа: Борцы с попсой
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Vampir, cry ненадо, чтоб горели, ато у меня пиромания может снова проснуться drunk

Если я Фанатка барделя, то ты ёршик для унитаза



 
VampirДата: Четверг, 14.02.2008, 09:58 | Сообщение # 7
!Адский мертвый модератор!
Группа: Убийцы попсы
Сообщений: 385
Репутация: 8
Статус: Offline
ГипноЖаба, так это не страшно, наоборот, здорово!

Я здесь, значит я жив
................................
http://vikifinsternis.ucoz.ru
 
ГипноЖабаДата: Пятница, 15.02.2008, 11:12 | Сообщение # 8
Маньяк
Группа: Борцы с попсой
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Vampir, cry я 5 лет от неё лечилась

Если я Фанатка барделя, то ты ёршик для унитаза



 
VampirДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:03 | Сообщение # 9
!Адский мертвый модератор!
Группа: Убийцы попсы
Сообщений: 385
Репутация: 8
Статус: Offline
ГипноЖаба, вот это дааааа, я и не знал, что ты пироманка! happy

Я здесь, значит я жив
................................
http://vikifinsternis.ucoz.ru
 
ГипноЖабаДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:08 | Сообщение # 10
Маньяк
Группа: Борцы с попсой
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Vampir, dry ты ещё многово обо мне не знаешь))

Если я Фанатка барделя, то ты ёршик для унитаза



 
VampirДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:18 | Сообщение # 11
!Адский мертвый модератор!
Группа: Убийцы попсы
Сообщений: 385
Репутация: 8
Статус: Offline
ГипноЖаба, понятно, значит ты у нас особо загадочная особа cool

Я здесь, значит я жив
................................
http://vikifinsternis.ucoz.ru
 
ГипноЖабаДата: Вторник, 19.02.2008, 14:29 | Сообщение # 12
Маньяк
Группа: Борцы с попсой
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
Vampir, dry хм... выходит, что так))

Если я Фанатка барделя, то ты ёршик для унитаза



 
АлинКаДата: Среда, 20.02.2008, 19:52 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Борцы с попсой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
RAP - is DEAD!!!!!!!!!!!!"Рэп - дерьмо, попса - параша"

Странная вещь - смерть любимого человека...Это как в темноте ты бредёшь по лестнице и вдруг обнаруживаешь, что не хватает одной ступеньки...Нога проваливается в воздух и наступает страшный момент осознания
 
666Дата: Суббота, 01.03.2008, 21:58 | Сообщение # 14
Новичек
Группа: Борцы с попсой
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
АлинКа, happy
 
ГипноЖабаДата: Четверг, 06.03.2008, 19:17 | Сообщение # 15
Маньяк
Группа: Борцы с попсой
Сообщений: 163
Репутация: 9
Статус: Offline
АлинКа, там ещё дальше было- "панки хой! победа наша!" biggrin

Если я Фанатка барделя, то ты ёршик для унитаза



 
ИнквизиторДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:40 | Сообщение # 16
Новичек
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=green]Да, люди! Если просто сидеть и гнать на Рэперов и Попсовиков, они же сами непередохнут. Нужно действовать!!!
У кого какие предложения? angry
 
ЕвженийДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:17 | Сообщение # 17
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Рэпперы - дегенераты, такие же быдло как и гопники, поэтому никакие слова не помогут. Максимум что можно услышать - матерная речь адресованная непосредственно к обидчику или всем людям, кто не любит рэп. Самый простой выход дать по роже. Только первым лучше не начинать.

Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Вторник, 07.10.2008, 20:31 | Сообщение # 18
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
От этого сайта тоже есть польза - рэпитосы заходят на него, видят что тут написали о них нормальные люди и срут от злости в свои модные штаны, хорошо что в них места много. Я думаю что рэпаки и сами понимают что их рэп это вообще не музыка - там никакой игры на инструментах, и никакого пения. Тексты просто полная чушь, никакого смысла. А исполнители - клоуны и пидоры в идиотских штанах, дебильных кепках из-под которых торчит тряпка намотанная на тупую башку. И повсюду стразы и бриллианты - это вообще мужика не украшает. Серьги с бриллиантами в обоих ушах это полный отстой. Я не расист, но эти 50центы, тупаки и пр. просто обезьяны, они одеваются так, будто бы шимпанзе запустили в торговый центр и обезьяна там на себя напялила что попало. Удивительно как нормальные люди тащатся от этого движения и стиля - это деградация причём в ужасающих масштабах.
 
ЕвженийДата: Четверг, 09.10.2008, 18:52 | Сообщение # 19
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Я даже думаю, что они гордятся тем, что музыки у них нет и кайфуют от этого звука "заедания пластинки". На антирэп-сайтах, рэпперасты, защищающие свой жанр, говорили, что у рокеров сильная сторона - музыка, а у них - тексты. Да какие там тексты? Набор матных слов вперемешку с частыми "ёу" и "мазафака"

Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Четверг, 09.10.2008, 20:03 | Сообщение # 20
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати, многие исполнители Рока в песнях своих вообще не матерятся. И наверное таких большинство, что я очень одобряю. А у рэперов обязательно "мазафака" "бичь" "сак май дик" и пр., сразу видно что они истерички и ничего без мата сказать не могут. Но это ещё херня, во многих текстах гордость за образ жизни сеттенёра или наркоторговца. Будь в США законы как в Тайланде, всех бы их расстреляли на хуй. А некоторые рэпаки в своём т.н. творчестве откровенно обсирают белых, но малолетние дебилы не понимают и всё равно слушают эту поебень.
 
ЕвженийДата: Суббота, 11.10.2008, 16:30 | Сообщение # 21
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, национализм у рэпперов есть и они говорят, что белые недолюди. Парадокс в том, что даже белые рэпперы ставят "нигеров" выше белых, и жалеют, что родились не чёрными. Это ужасное неуважение к собственной личности. Хотя, у рэпперов её нет в моральном смысле.

Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Суббота, 11.10.2008, 17:14 | Сообщение # 22
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
А всё это ебучая политкорректность. Всем известно что чёрные были в рабстве у белых в течении 400 лет (или около того). Потом Авраам Линкольн отменил рабство, но негров всё равно ущемляли и чмырили. Многие политики, в том числе и Джон Кеннеди боролись с этим безобразием. Наконец у негров стало столько же прав, сколько у белых. А потом придумали политкорректность (ЕБИСЬ ОНА В УХО!). Её принцып в том, что если негр что-то спиздил, на него нагнать нельзя - он скажет что ты расист и его оклеветал. Если пидор что-то сделал его нельзя ни уволить ни обвинить - он скажет что ты гомофоб и следовательно фашист. Таким образом многие негры стали безнаказнно страдать хуйнёй, жить на пособия по безработице и постоянно орать что их ущемляют фашисты. Это же надо быть такими уродами - белые их поработили, белые их освободили, белые им дали все права, а они на них взъелись. Якобы обижены что их предки были рабами. Вот пойду сейчас и подам в суд на Германию, за то что они убили моего прадеда во время войны!
И рэп это как-будто бы идеология негров борцов за свободу! Хуйня это - после драки кулаками не машут. Раньше надо было бороться!
Таким образом сейчас многие негры (есть и порядочные люди, не спорю) сидят в своих черных кварталах, продают наркоту, получают пособия по безработице и сочиняют ебучие стишки о том какие все белые пидоры и как они всех нас скоро поимеют в жопу. Не будь этой политкорректности - их бы самих обвинили в расизме и вломили пизды. "Белые нигеры" это вообще абзац! А многие рэпитосы-россияне друг друга "нигерами" называют и у них это считается круто. Одно слово - уёбки.
 
ЕвженийДата: Суббота, 11.10.2008, 19:02 | Сообщение # 23
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Реальный случай. Где-то в российской глубинке негр зашёл на почту (или в похожее место) и спросил, есть ли там туалет. Ему сказали чистую правду, что туалета нет. Он отреагировал так: - Туалета нет, потому что я чёрный?
Политкорректность больше всего пропагандируется больше всего америкосами. Взять какой-нибудь американский фильм про средневековую Европу, там обязательно будет положительный персонаж-негр, причём какой-нибудь офицер или граф. Когда им дали равные права с белыми они стали всё больше и больше наглеть, да так, что если тебя ограбил негр с пистолетом в руке, ты не сможешь описать кто это сделал. Есть всем известный факт, что в Америке, в чёрные кварталы белые полицейские не могут туда зайти (потому что неграм белые не указ).
Также в рэпе меня бесит графити (ИМХО), сразу вспоминаются неблагополучные районы (из фильмов) и тупое поведение рэпоподобных персонажей. Ещё меня бесит, когда дети (8-12 лет) надевают рэпперское шмотьё на 5 размеров больше чем их истинный идут по улице с мобильниками, в которых звучит рэп; а сами они уже с сигаретами и пивом и матерятся так, что сапожники кажутся эталон вежливой речи. Среди таких деградировавших попадаются не только "пацаны".
Ещё одна плохая сторона. Власти поддерживают всё эту похерень. На стене лет пять была надпись, что рэп - это круто, а рок - отстой. Однако на другой стене появилась безобидная надпись "Пилот" и Punks not dead. Так вот: она была закрашена через две недели.
Короче: Рэп - это калл, хип-хоп - говно,
Мы за рок, за металл
И за панк и угар.


Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 00:53 | Сообщение # 24
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Я иногда думаю что расисты в американском правительстве специально такую шнягу задумали. Им хочется что бы негры вели себя как обезьяны, для того, что бы они потупее были и ничего сделать не могли, вот и поощряют этот хип-ГОП. Я не для прикола пишу хип-ГОП - ганста и есть настоящие американские гопники, только их раскручивают. Как-то решил купить кроссовки, зашёл в магазин - там до хрена рэперских и стоят довольно дорого, хотя многие из дермантина. Но дорого - поскольку модно (Я сам-то беговые покупал, а не рэпацкие, но отметил цены и качество). Сейчас бы наше правительство начало раскурчивать блатняк и гопников, то в США бы полистеровые спортивные штаны продавались бы по 700 баксов, а кЭпки по 1000. biggrin
По мне рэп это вообще пропаганда деградации. И кто-то ещё смеет говорить что Рок это наркотики, нездоровый образ жизни, беспорядочный секс. А то, что рэп это гордость за уголовщину (типа я крутой суттенёр и у меня лучшая трава в квартале), это национализм (примеров до хрена), сексизм (женщин называют "Моя сука, моя шлюха и т.д.") никто не говорит. То ли столько народу вокруг тупого, то ли действительно это правительсво задумало так бдительность усыпить и народ отупить. Аж страшно angry
 
ЕвженийДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:54 | Сообщение # 25
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
У рэпперастов девушек ещё зовут чиксами. Популярность у рэпперастских "чикс" можно получить количеством выкуренной дури, а также количеством таких же обезьян, которые поздоровались с добивающемся. Такие связи ни к чему не обязывают и длятся около недели. Потом же бывшая "сладкая парочка твиксов" ищет других партнёров.
Касательно рынка одежды, то рэпперские тряпки действительно стали очень популярны, и их уже покупают люди, не имеющие к рэпу никакого отношения (для своих пятилетних детей, например). Такая одежда действительно популярна и многими расценивается как нейтральная.
По поводу хип-ГОПА, то это для меня не ново и неудивительно (всё правильно) и это все нормальные люди заметили.
В роке конечно был девиз "секс, наркотики, алкоголь", но это было достаточно давно. Сейчас всё по-другому. Вот я вообще не пью, не курю, наркотики тем более не принимаю. Это раньше могло расцениваться как протест против монотонной жизни, а сейчас наоборот - пьёт и курит основная масса.
Раньше у меня был приятель, и у меня долго с ним не получалось общаться. Как-то увидел я его. Он стал слушать рэп. И он начал рассказывать какой он крутой: - Вот курим как-то с друзьями гашиш...
Рэп - это не только пропаганда деградации, а также наркозависимости, беспорядочной половой жизни и уголовщины.
А властям действительно выгодней тупой народ - дешёвая рабочая сила.


Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Воскресенье, 12.10.2008, 20:28 | Сообщение # 26
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Какое счастье что я своих убеждениях не одинок, а то уж думал, я с ума схожу biggrin
Евжений, ты правильно делаешь что ведёшь здоровый образ жизни, молодец.
Ещё мне иногда кажется что рэп это американский блатняк и действие похожее. Люди живущие на воле задумываются как круто быть уголовником и нарушать законы, типа романтика. У нас например народ свято верит в образ "благородного вора" и ненавидит милицию. Конечно милиция в наше время и взятки берёт и бывает беспредел учиняет, но я знаю случаи когда менты людям жизни спасали. После этого как-то неприлично говорить что "все менты козлы". А молодёжь или слушает рэп и завидует американским бандюгам или блатняк и завидует российским. А благородные бандюги бывают только в кино. В жизни если человек сел по глупости, он после выхода на волю поспешит исправиться, а не будет дальше жить по понятиям и продолжать законы наружашь. Среди исполнителей рока тоже есть кто отсидел, но они этим не гордятся и поэтому нет Ганста-Рока, Блатного Металла или Зоновского Панка.
 
ЕвженийДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:40 | Сообщение # 27
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
А это неудивительно. Раньше заключёнными был чуть ли не каждый третий. Среди них и попадались нормальные интеллигентные люди. А были те, которые были кем-то средним между быдлом и нормальным человеком. Они от нечего делать сидели и пели песни. А песни эти были, которые им в данный момент ближе всего: - про зону, какие менты козлы и т. д.
Кстати, теперешние российские гопники уважают гангста-рэп. Был такой сайт, "Попсакал" назывался. Там была доска позора, на которой был список рэпперских, попсовых и и блатных сайтов. Там был (на доске) "пацанский портал" на нём был раздел "музыка", в котором с жанром шансон был и гангста-рэп. В гангста-рэпе говорится "о трудной жизни пасана со двора из неблагополучной семьи".
Рэп - это и есть американский блатняк. Ведь его делают и слушают негры-наркоторговцы и грабители с бедных окраин какого-нибудь Детройта, а это как у нас Люберцы.


Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:24 | Сообщение # 28
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Попсакал снова работает, кстати. Загляни, может увидишь что интересное. Вообще Попсакал молодец - борется с попсой, рэпитосами и пр. пидерсией. Они некоторые сайты вроде как взломали, кроме того срут в гостевые попсовиков и рэперов, пусть всякая херня хоть знает что пока ещё не все люди согласны заливать в свои уши говно.
А блатняк это уже проблема целая. Детишки смотрят "Бригаду", "Бумер" и тащятся, хотят бандюгами быть. По мне так хороший фильм о бандюгах это "Жмурки" - показано на сколько они тупые и злобные. И юмор жёсткий, "чёрный". biggrin
Гопники только так плодятся, как сказал кто-то настоящий "шансон-хоррор" angry
 
ЕвженийДата: Вторник, 14.10.2008, 18:32 | Сообщение # 29
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, что сказал. "Жмурки" тоже уважаю. И действительно блатняк это целая и немного другая тема. Однако пропаганда не дремлет, и я думаю, будут создаваться сериалы типа "Бригады". И это будут смотреть всё новые дети и превращаться в гопников и рэпперов. Как уже все знают эти два "течения" близки.

Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Вторник, 14.10.2008, 22:10 | Сообщение # 30
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Временами бесит наш народ, нехорошо конечно так говорить. Но им подают говно, а они его трескают. Показывают "Бригаду" - люди критикуют, но смотрят. Показывают "Солдаты" - тоже самое. Не знаю что на счёт "Бригады" - я её почти не видел и в криминальном мире понимаю мало, но "Солдаты" с точки зрения человека, который хоть малое представление о воинской службе имеет - полное говно.
Учитывая наши тенденции думаю скоро снимут сериал "Ёу, мазафака!" для рэпитосов. Раз уж для гопов есть учёбное пособие - Бригада, для рэпаков тоже должно быть.
 
ЕвженийДата: Среда, 15.10.2008, 17:30 | Сообщение # 31
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Верно подмечено. По мелочи уже есть такое пособие. В "Нашей Раше" (я её видел пару раз) есть два каких-то идиота, то они презики купить не могут, то ещё что. И некоторые уже подражают им, как подражали персонажам сериала "Бригада". Тем более неизвестно, что показывают по мтв и музтв, может там уже идут "художественные отходы" - то есть то, что нормальным людям не нужно, которые показывают про жизнь рэпперастов.
А по телевизору показывают то, что востребованно обывателем, и это во всех странах. Нужно обывателю говно - пожалуйста, нужны нормальные вещи - на здоровье. Иначе рейтинг будет маленьким. Сейчас в моде поганный рэп и гламур.


Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Среда, 15.10.2008, 21:46 | Сообщение # 32
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно сказать что по телику показывают то, что востребовано. Но можно сказать и наоборот - что показывают, то люди за милую душу и потребляют. Когда-то давно Рок был в моде, но думаю и тогда были люди, которые его слушали потому что нравилось, а были те, кто просто хотел быть модным. Потом в моду вошла попса, а сейчас рэп.
Слушать рэп не по своему желанию а потому что "все его слушают" ещё хуже, чем если он действительно человеку нравится. Хотя не могу представить, что бы он действительно нравился, слишком уж говённая продукция, и искусством тут и не пахнет.
 
ЕвженийДата: Четверг, 16.10.2008, 15:18 | Сообщение # 33
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Может и есть те кому нравится рэп, но тех кто его слушает из-за моды тоже много. Они думают, что из-за того, что они слушают рэп к ним будут липнуть много лиц противоположного пола. Возможно, они так пытаются поднять себе самооценку, мол "я слушаю то, что слушают крутые, значит я тоже крут" Да в рэпе большинство "песен" про то, какие они крутые. А за этой типа крутой оболочкой скрывается жалкое существо, у которого нет ни воли, ни свободы, ничего.
Те, кто хотел быть модным всегда искали тенденции в моде и становились под эту тенденцию. Вот будет мода прыгать в колодцы, модники тоже будут прыгать в колодцы, будет мода быть религиозными, все тут же превратятся в ревностных верующих.


Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Четверг, 16.10.2008, 19:31 | Сообщение # 34
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, влияние моды прямо пропорционально размеру пустоты в голове модника.
Не знаю кто придумал что девушки без ума от рэперов, очевидно сами рэперы. Бывает зайдёшь в чат или форум, а там какой-нибудь рэпитос пишет: "Да я вас всех Ёу ебал, я крутой, мне 16 лет, а я уже 10 тёлок отодрал" - понятно, что пишет малолетка поддрачивая писюн от разгула воображения. Кстати, и девушек неприменно называют тёлками или сучками, об этом уже говорили.
Каждый рэпераст гордо пишет что он великий ебун и все девчонки в радиусе 10 км только и мечтают под него лечь. Почему у них эта тема такая наболевшая?
Наверное потому что действительно хронический недоёб - подружек нет, вот они сидят дома и дрочат сочиняя рассказы о своих подвигах.
Кроме того почти в каждом клипе полно пышнотелых девок, которые трясут бюстами и задницами. Есть те, кто клипы смотрят именно из-за этого. Мудаки - как будто бы нельзя порнухи скачать и смотреть сколько влезет, зачем какой-то клип под отстойный музон глядеть?
Что бы рэпаки не говорили, у них очевидно проблемы с женским полом, иначе бы они так много о ебле не писали. Или у них просто кризис - никто не уважает, надо выебнуться. А для этого пишут что они супер-гипер-мега-ебаря.
 
ЕвженийДата: Среда, 22.10.2008, 20:44 | Сообщение # 35
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Это так. От этого недотраха они и озабочены. Слабые в чём-нибудь люди всегда выставляют себя крутыми и сильными. По крайней мере пытаются выставить. Вот задевает их за живое ихняя слабость, а вот чтоб её устранить (если не врождённая и непоправимая) - палец о палец не ударят. А рэпперы во всех отношениях люди.

Добавлено (22.10.2008, 20:44)
---------------------------------------------
Забыл вставить междум "отношениях" и "люди" слово "слабые"


Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Среда, 22.10.2008, 22:32 | Сообщение # 36
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Ценное замечание - так намного понятнее biggrin
 
ЕвженийДата: Четверг, 23.10.2008, 16:10 | Сообщение # 37
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Твоё объяснение тоже хорошо понятно. Единственное, сами рэпитосы не смогут понять написанного, если заглянут на этот сайт с целью заступиться за своё безвкусие. Ну так они вообще ничего не пноимают. А здесь собрались умные люди.

Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Четверг, 23.10.2008, 19:53 | Сообщение # 38
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Торжественный момент - вчера ехал в маршрутке и разрядился плеер, наслушался какой-то русской хуйни "Касты" или чего такого. Там рэпитосы сами рассказывают, про гоп-стоп и тяжёлую жизнь "риального потцана". Наконец-то они суки признались что рэп это для гопников happy
А если на сайт зайдут репаки то они или начнут материться забрызгивая монитор слюнями или будут писать что-нибудь вроде: "Вам не понять, РЭП это поэзия улиц, это идёт от души, это наше ВСЁ, это философия жизни, хотя вообще-то мы не знаем в чём эта философия состоит и вообще не знаем что такое философия, но всё равно это ЁУ круто!" и тому подобный бред.
Кстати, вот спроси у панка в чём его философия, он скажет в том, что бы бороться с Системой, которая заставляет бедных людей идти в армию из-за богатых, которая лишает людей того, что они заслужили, которая угнетает народ. Спросишь металлиста в чём смысл - он скажет что главное Свобода. Спросишь гота - он скажет что Смерть. Хиппи - Мир и Любовь. Скин скажет что его убеждение в том, что надо защищать свою страну и народ от приезжих, а так же от пагубного влияния вредных привычек и т.д. Даже эмо может объяснить свой взгляд на мир - он состоит в том, что жизнь не справедлива и все бедного эмо обижают. А спросишь рэпитоса в каком-нибудь чате в чём твоя философия он начнёт "Ну моя философия ЁУ, ну это философия улиц, ну это ЁУ круто"... Короче сказать ему нечего.
 
ЕвженийДата: Пятница, 24.10.2008, 17:20 | Сообщение # 39
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Рэппер так и поступит. Больше он ни на что не способен. Уже проходили. Какой-то чудак на букву "М" срал и матюкался на Антирэп-сайте (antirap.ru), правда этого сайта уже нет. Вообще, рэперасты гордяться своими текстами, хотя это набор мата. по-моему я уже это говорил. У них основные темы: секс и про трудную жизнь "риального пасана со двора" Время чистых гопников проходит вот им и приходится "смешиваться" с рэпперами и скинами. Ну а рэпперы сами не против такого смешения.
На улице сейчас действительно не сахар. Если ходишь без плеера, то слышишь, что в проносящихся машинах звучит громко или попсятина или рэпня. Поэтому (одна из причин), я хожу с плеером, и подзаряживаю его чуть ли не каждую ночь.
Ведь, что будет слушать тупая беспризорная шпана - рэп и шансон.


Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Пятница, 24.10.2008, 20:58 | Сообщение # 40
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, жалко Антирэп - классный сайт ведь был! И клипов я там на пару гигабайт скачал и в гостевой этих хуеплётов любил пообсерать. Надеюсь он снова заработает - такого как там нигде нет.
А гордость у рэпитосов так и прёт из жопы - кто говорит что рэп сочинять и исполнять труднее чем что бы то ни было другое, кто что рэп поймёт не каждый (но я точно к "одарённым" не отношусь). А тексты это отдельная тема.
На "Антирэпе" был раздел "расизм" в рэпе - думаю его бы надо как следует было распространить, что бы люди поняли что такое этот хип-ГОП на самом деле. Белые дети слушают рассказы чёрных уголовников, которые обещают всех белых раком поставить и выебать в жопу. Я как этот раздел почитал аж забесился - даже сам в Интернете поискал, думал может там фальсификация - но нет, всё так и есть.
Плеер я всегда с собой таскаю, он у меня со встроенным аккумулятором, стараюсь его вовремя подзаряжать, но всякое бывает. Иногда приходится сидеть в маршрутке и слушать блатняк ебучий, но буду внимательнее, что бы не часто такое случалось.
 
ЕвженийДата: Суббота, 25.10.2008, 15:01 | Сообщение # 41
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, а я там накачал музыки, там ещё хороший раздел был юмор. Там было про религию говноунитство. Хоть это и юмор, но подмечено верно. У людей сейчас нету инстинкта самосохранения личности, слушают всяких дегенов и готовы унижаться.
А я ещё слышал, что рэп гипнотизирует и вводит в транс в плохом смысле этого слова. Ведь коренные африканцы, наверное использовали нечто рэпоподобное для ритуалов и шаманства. Вот ввёл человека в транс и делай с ним всё что хочешь, и приказывай что угодно.
На том же "Антирэпе" было сказанно, что биоритмы у грубо говоря белых и чёрных разные. Что им полезно, то нам вредно.
А передвигаюсь я в основном пешком, благо технарь недалеко (приблизительно 3 км), во-первых не надо ждать транспорта, во-вторых лишняя прогулка, в третьих успеваю прослушать больше песен. Поэтому, даже если заряд батареи закончится, то у меня больше шансов не нарваться на отстойную музыку.


Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Суббота, 25.10.2008, 21:09 | Сообщение # 42
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Касательно трансов и биоритмов я сомневаюсь. Есть ведь чёрные исполнители рок-н-ролла или джаза например - поют приятно и на инструментах играют. Не думаю что от них что-нибудь в организме нарушится.
А гипноз по-моему тоже выдумка. Хотя многих людей и гипнотизировать не надо. Если им скажут что что-то модно или круто - они охотно верят. Такие люди во всё легко верят - увидят рекламу про зубную пасту, после которой улыбка становится белоснежной и быстрее её покупать.
Я не думаю что белые сильно от чёрных отличаются или от азиатов. В конце концов все мы люди и общего у нас очень много. Хрен их пойми, что у них за манера рэп сочинять. Хотя уверен что его не все чёрные любят, не может же быть вся раса бесвкусными дураками. Но если подумать - американцы ведь эксплуатировали негров не думая о их разуме, выбирали поздоровее. Кто был слишком свободолюбивым и сопротивлялся - убивали. Вот и остались непонятно кто. Может в этом всё дело. Да и не знаю, как к рэпу относятся африканские негры - может считают его таким же говном, как и мы.
 
ЕвженийДата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:34 | Сообщение # 43
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Может быть. Менталитеты у нас всё-таки разные. У всех народов они разные. Допустим взять народную музыку. какая она у нас, какая она у скандинавов, какая она у африканцев и китайцев. Все они отличаются. В 18-19 веках в Америку переселялись все, кому не лень. А колонизаторы брали негров в рабство посильнее физически и послабее умственно, чтобы было меньше бунтов со стороны африканцев. Теперешние афро-американцы потомки тех негров. А генетику ещё не отменяли. Конечно, были и исключения. Джаз, Блюз и Рок-н-Ролл тоже от афроамериканцев. А тупой эту музыку не назовёшь. Но Рок-н-Ролл мог смешаться с европейской музыкой. Поэтому он стал более слушаемым. Но где-то в 90е направление резко изменилось. Негры стали обращаться к своей первобытности. И это всё в сумме с технологиями превратилось в рэп. Бубны и барабаны превратились в "заедание пластинки".
Я еще полазаю по интернету освежу неекотроые знания.


Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:37 | Сообщение # 44
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Хрен знает. Конечно у разных народов этническая музыка разная, но насколько я понимаю дикие африканцы под аккомпотнемент бубнов и там-тамов что-нибудь поют растягивая слова, а не ритмично их зачитывая. Я думаю что у чёрной расы рэпа в генетике не было, эта хуйня у них уже после рабства завелась.
Может рэп появился из-за перепроизводства текстов - каждому гопнику хотелось в Гарлеме что-нибудь пиздануть, а в нормальной музыке надо для каждой песни новую мелодию придумывать. Вот они и решили что можно зачинывать хуйню всякую и вовсе без музыки или всё равно под какие звуки.
Хотя посмотреть на мексиканцев - тоже много бедных и тоже многие закон нарушают, но народ музыкальный и мелодичный...
Непонятно. И главное что белых в рэпе привлекает? Меня если услышу где, сразу мутить начинает, явно неприятное ощущение а они от него тащатся. Или делают это другим назло, что бы выебнуться. Но тогда можно и говно собачье на улице есть, что бы людей напугать. Думаю тоже смотрится не слабо.
Одним словом, хип-ГОП для меня загадка. Причём такая, которую лучше не разгадывать...
 
ЕвженийДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:46 | Сообщение # 45
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Мексиканцы в большинстве своём - потомки испанцев. А испанцы считаются самыми крутыми игроками на акустической гитаре (если так можно сказать), поэтому они достаточно мелодичные. Они не могут променять Музыку на хер чего, что приводит к рвотным позывам. Что белых привлекает в рэпе, я тоже не знаю и не могу понять. Если я слышу рэп меня тоже тянет в блёв.
На самом деле много факторов, породивших рэп, которые мы даже можем не знать. Так что, скорее всего зародилось данное недоразумение от тупейших негров, которых брали в рабство. А как известно, с песней легче работать. И это свойство, заложенное в генетике человека, они поняли крайне извращённо.


Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:05 | Сообщение # 46
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
"С песней работать легче" - точно, рэпетосы же гопники и работать не хотят, вот и не поют biggrin Это многое объясняет.
Иногда я думаю что люди деградируя начинают хотеть что-нибудь отвратительного, вот рэп и стал популярен. Общество может зажралось и его потянуло на помои. Возникает музыка и одежда, которая не помогает жить и работать, а наоборот.
Например косуха, классические джинсы и берцы это удобная одежда. Всё хорошо смотрится и всё практично. В косухе много карманов и сама она удобная, джинсы комментариев не требуют, в берцах хорошо ходить в сырую погоду - носки и низ штанин всегда будут сухими и чистыми.
А рэперская одёжа - всё на 4 размера больше, всё висит, болтается, штаны спущены (как они ходят вообще?), кроссовки не зашнурованы и тоже болтаются - одно неудобство. Добровольно себя обременяют. Эмо кстати тоже - кроссовки не зашнуровывают, сумки носят так, что бы ходить мешала - тоже стремятся сделать так, что бы неудобно было.
Может и в музыке такое же стремление - выбрать говно и заговнить себе им мозги.
 
ЕвженийДата: Вторник, 28.10.2008, 17:46 | Сообщение # 47
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, была реклама. Один мудозвон зашёл в магазин, купил рэпперских шмоток, и пошёл на эскалатор. Сначала эскалатор зажевал его шнурки (т.к. они были не завязаны) Он их пытался вытащить и присел, следовательно штаны тоже зажевало, а потом зажевало и куртку. Не помню, правда, что рекламировали.
Нет сомнения, что косуха и джинсы удобны. Вот у меня ещё рюкзак с "анархией", коих много продаётся по "Железкам" и "Хобгоблинам", так вот: я его уже третий год ношу, а обыкновенные школьные начинали рваться через несколько месяцев. Поэтому и по причине не очень большого размера он удобен. А те сумки, что сбоку носятся - неудобны, ибо болтаются.
Общество, действительно зажралось, им в бочку мёда подавай ведро дёгтя. Того рэп и популярным стал.


Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Вторник, 28.10.2008, 21:05 | Сообщение # 48
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Я как-то ходил с сумкой которую на ремне носят. Надо только ремень подтянуть, что бы она не до колен свисала и при хотьбе я её назад отодвигал - так что тоже удобно. А эмо ремень непременно на всё длинну отпустят что бы ходить трудно было.
Рэпитосные шмотки только про экскалатор и мечтают. Да и не только эскалатор может их зацепить - поскольку висит всё, на свои же вещи можно наступить, в них же запутаться. В сырую погоду штанины и шнурки будут мокрыми. В общем нарочно не придумаешь такой хуйни.
Кстати - побрякушки это отдельная тема. Некоторые рэперы осуждают ношение цепочек на джинсах, мол дебильно это. У меня на цепочке например ключи - удобно, потянул и они уже в руке.
А сами рэпаки любят носить медальоны до яиц. На Антирэпе писали это потому что рэперы мазохисты и любят когда им медальон по хую бьёт. Наверное так оно и есть.
 
ЕвженийДата: Среда, 29.10.2008, 17:55 | Сообщение # 49
Сатана
Группа: Новички
Сообщений: 2294
Репутация: 4
Статус: Offline
На цепи у меня тоже ключи есть. Потерять их невозможно, к тому же они всегда со мной.
Это, наверное, скорей не рэпитосные шмотки про эскалатор мечают, а наоборот, эскалатор по ним плачет. А эмо, наверное хотят показать как им тяжело, (во всех смыслах), и как будто волокут свою сумку.
Что же касается рэпперских медальонов, то это знак доллара, который они, грешное дело, носят вместо крестика. Это у них религия такая, надо думать. У них культ доллара. Да и действительно они мазохисты, ещё это от хронического недотраха, упоминавшегося выше.


Попса - розовая пасть голодного пса!
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!
Рэп - дерьмо, и ничем другим, кроме как дерьмом быть не может.



 
ProwlerДата: Среда, 29.10.2008, 20:49 | Сообщение # 50
Маньяк
Группа: Новички
Сообщений: 189
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-то уже говорил что рэп вообще говорит о том, что деньги это самое важное. И действительно спроси любого любителя этого говна, чем его хип-ГОП так крут и он скажет - тем, что рэперы богатые. Ну во-первых рок-исполнители тоже бывают богатыми. А во-вторых богатыми бывают и дураки, которым с лотерейным билетом повезло и наркобароны. Или например бывает человек гениален, но умирает в бедности.
Но рэпитосы не видят ни первого ни второго.
Кстати, сейчас самый богатый деятель Искусства - Пол МакКартни. И я думаю он своё богатство действительно заслужил. Его ценили в те времена, когда ещё музыка была музыкой, а не тем говнищем, которое сейчас так стремительно плодится. Да и сейчас его уважают.
 
Форум » Главный форум » АНТИФАНАТЫ рэпа! » Рэп-говно (кто со мной?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Бесплатный хостинг uCoz